euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
"Retrato da Rainha Dona Maria Francisca de Sabóia - 1646-1683"(?) miniatura sobre marfim portuguesa séc. XVII (2ª metade) moldura do século XVIII em prata perlada cravejada com quartzos (Minas-novas), faltas e restauro no marfim Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 (total) cm