euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
JOSÉ RIBEIRO DE CARVALHO - SÉC. XIX "Retrato do Rei D. Miguel I" óleo sobre folha de zinco assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 29,5 cm