euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
EDUARDA LAPA - 1895-1976 "Natureza morta - rosas" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 56 cm