euro_symbol€ 60,000 - 90,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CARLOS REIS - 1863-1940 "O véu da comungante" óleo sobre tela pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 136 x 147 cm Notas: obra reproduzida em REIS, Pedro Carlos - "Carlos Reis", ACD Editores, Lisboa, 2006, p. 341, onde se atribui a datação de 1938.