euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SILVA PORTO - 1850-1893 "Paisagem" óleo sobre tela não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 41 cm Notas: obra acompanhada por estudo da autoria de Raquel Henriques da Silva, que transcrevemos:◙◙"Embora não assinada nem datada, esta paisagem é inquestionavelmente da autoria de António Silva Porto, muito próxima de outras realizadas em França, durante o períod