euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
TOMÁS DA ANUNCIAÇÃO - 1818-1879 "Lezíria" óleo sobre tela assinado e datado de 1866 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 x 116 cm