euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARQUES DE OLIVEIRA - 1853-1927 "Rapaz" óleo sobre tela assinado e datado de 1922 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 32 cm