euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
VISCONDE DE MENESES - 1817-1878 "O pintor italiano Salvatore Rossa entre os bandidos da Calábria" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 34 cm