euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
M. A. SILVA - SÉC. XVIII/XIX "Retrato de fidalgo" miniatura sobre marfim estojo original em ouro de baixo teor, moldura em latão assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 4 cm; Peso - 22,9 grs.