euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
ANTÓNIO MANUEL DE SANTA BÁRBARA - SÉC. XIX (ATRIBU "Retrato de oficial português da Guerra Civil" miniatura pintada sobre marfim moldura em prata dourada não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 5,5 cm