euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Retrato do Rei D. Pedro V" litografia aguarelada sobre papel moldura em massa relevada com aros em metal dourado portuguesa séc. XIX (3º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm