euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
ANTÓNIO ONOFRE SCHIAPPA PIETRA - 1796 - 18?? "Retrato do Marquês de Pombal" lápis sobre papel assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 18 cm Notas: acompanhado por litografia baseada neste original.