euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
"Retrato da Infanta D. Maria Bárbara de Portugal, (1710-1757)" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado, pequenos restauros, pequenos defeitos e faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 64 cm