euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
"D. Maria I" e "D. Pedro III" par de gravuras sobre papel molduras em madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XVIII pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 20 cm