euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
DOMINGOS SEQUEIRA - 1768-1837 "Rei D. João VI (1767-1826)" sanguínea sobre papel manchas de acidez assinada e datada de Roma - 7 de Outubro de 1826, dedicada ao seu futuro genro João Pedro Migueis de Carvalho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 12,5 cm