euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 680Vendido
REI D. PEDRO V - 1837-1861 "Pavão - LYRA (MACNURA LYRA. VIELLOT" tinta da China sobre papel assinada e datada de Lisboa - 18 de Abril de 1849 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 17 cm