euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
D. FERNANDO II - 1816-1885 "Galo e galinha junto de carro de bois" tinta da China e lápis sobre papel assinada com iniciais e datada da Amora - 1881 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 12 cm