euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
ALFREDO MORAIS - 1872-1971 "Rei D. Pedro V (1837-1861)" aguarela a grisaille sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 11,5 cm