euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 "Desembarque de Dona Catarina de Bragança em Inglaterra" aguarela grisaille sobre papel defeitos e pequenas manchas no papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 25 cm