euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
Cómoda D. José (1750-1777) vinhático e nogueira com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 147 x 62 cm