euro_symbol€ 3,800 - 5,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira D. Maria (1777-1816) pau-santo interior com gavetas e escaninhos, puxadores em bronze dourado portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 118 x 58 cm Notas: exemplar semelhante encontra-se representado em PROENÇA, José António - "Mobiliário da Casa-Museu Dr. Anastácio Gonçalves", Lisboa, 2002, p. 111, fig. 39.