euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
Mesa de encostar D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa faltas no pé frontal direito, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 119 x 62 cm