euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa filipina pau-santo, tampo em vinhático pernas e travejamento torneados portuguesa séc. XVII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 90 x 79 cm Notas: exemplar semelhante encontra-se representado em FREIRE, Fernanda Castro - "Mobiliário - II Volume", Fundação Ricardo do Espírito Santo Silva, Lisboa, 2002, p.157, nº inv.867.