euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
LEGRAS - SÉC. XIX/XX Solitário de grandes dimensões pasta de vidro decoração relevada a rosa e castanho "Flores" assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm