euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Taça recortada pasta de vidro decoração relevada "Folhas, frutos e sardanisca" francesa séc. XX (1ª metade) pequena esbeiçadela marcado DAUM - FRANCE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 32 x 23 cm