euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Garrafa neoclássica vidro coalhado branco pintado decoração policromada "Porto de mar com figuras" Europa séc. XVIII/XIX pequena esbeiçadela no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm