euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,900Vendido
Estojo ágata com armação em ouro cinzelado "Colunas e grinaldas de flores" francês séc. XVIII marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,6 cm; Peso - bruto - 56,5 grs. Notas: pertenceu aos bens pessoais do 1º Duque de Palmela