euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
Pulseira ouro cinzelado "Elos nauticos" com cadeado "Serpente" cravejado com rubi em talhe gota francesa séc. XIX estojo original marcada