euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
Cigarreira ouro fecho com safira em talhe cabochon, interior com inscrição e datada de Paris, Julho de 1926 francesa séc. XX (princípios) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 0,7 x 12 x 8 cm; Peso - 161 grs.