euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança decoração policromada "Postas de peixe e talheres" português séc. XIX esbeiçadela, desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm