euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Espelho moldura em madeira entalhada e dourada italiano séc. XVII pequenas faltas no dourado, vidro não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53,5 x 63,5 cm Notas: A wall Mirror,◙carved and gilt wood frame,◙Italian, 17th C.,◙small lacks to the gilt, unoriginal glass