euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Espelho moldura em madeira entalhada e dourada italiano séc. XVII pequenas faltas no dourado, vidro não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53,5 x 63,5 cm