euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Bengala Arte Nova pau-santo cabo em prata relevada "Ninfa " Europa restauros marcada e assinada (?) ESCHÜZT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 cm Notas: A Cane,◙Art Nouveau, Brasilian rosewood,◙relief silver handle "Nude female figure", Europe,◙marked