euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
Bengala Arte Nova pau-santo cabo em prata relevada "Ninfa " Europa restauros marcada e assinada (?) ESCHÜZT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 cm