euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de mísulas de canto D. José (1750-1777) madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XVIII (3º quartel) pequenas defeitos na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 50 x 27 cm Notas: A pair of corner Corbels,◙D.José (1750-1777) King of Portugal, gilt and carved wood,◙Portuguese, 18th C., small flaws to the polychromy,