euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de mísulas de canto D. José (1750-1777) madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XVIII (3º quartel) pequenas defeitos na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 50 x 27 cm