euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
Par de jarras porcelana da China decoração policromada Mandarim "Figuras orientais" China séc. XIX uma com esbeiçadela no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm Notas: A pair of Vases,◙chinese porcelain,◙Canton polychromatic decoration "Oriental male and female figures"◙China