euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 720Sold
Par de jarras porcelana da China decoração policromada Mandarim "Figuras orientais" China séc. XIX uma com esbeiçadela no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm