euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Prato de grandes dimensões porcelana da China decoração a grisaille e dourado "Paisagem oriental e flores" reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm Notas: A large dimensions Plate,◙Chinese export porcelain,◙grisaille and gilt decoration "Oriental landscape and flowers",◙Jiaqing reign (1796-1820), chips