euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
Prato de grandes dimensões porcelana da China decoração a grisaille e dourado "Paisagem oriental e flores" reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm