euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
"Pata" escultura em porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada reinado Jiaqing (1796-1820) pequena esbeiçadela no bico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm Notas: "Female Duck",◙polychromatic Chinese export porcelain sculpture,◙Jiaqing reign (1796-1820), small chip to the beak