euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
"Pata" escultura em porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada reinado Jiaqing (1796-1820) pequena esbeiçadela no bico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm