euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Búfalo escultura em folha de metal esmaltada decoração a azul e dourado reinado Jiaqing (1796-1820) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm Notas: "Buffalo",◙Canton enamel sculpture,◙blue and gilt decoration,◙China, 18th/19th C.,◙small flaws