euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Búfalo escultura em folha de metal esmaltada decoração a azul e dourado reinado Jiaqing (1796-1820) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm