euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
"Casal de chineses" grupo escultórico em porcelana da China decoração policromada reinado Jiaqing (1796-1820) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm Notas: "Chinese Couple",◙Chinese porcelain sculpture group,◙polychromatic decoration, Jiaqing reign (1796-1820), small flaws