euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
"Casal de chineses" grupo escultórico em porcelana da China decoração policromada reinado Jiaqing (1796-1820) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm