euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Credência de centro Napoleão III madeira entalhada e dourada tampo de mármore branco francesa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 128 x 85 cm Notas: A center Credence,◙Napoleon III,◙carved and gilt wood,◙white marble top,◙French, 19th C. (2nd half)