euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Credência de centro Napoleão III madeira entalhada e dourada tampo de mármore branco francesa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 128 x 85 cm