euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca garrafeira teca pintada decoração exterior a vermelho, decoração interior a verde, precintas em ferro Índia portuguesa séc. XVII/XVIII restauros na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 52 x 38 cm Notas: A cellar Chest,◙painted teak, red exterior decoration, green interior decoration,◙iron straps,◙Portuguese India, 17th/18th C.,◙restorations to the paint