euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Arca garrafeira teca pintada decoração exterior a vermelho, decoração interior a verde, precintas em ferro Índia portuguesa séc. XVII/XVIII restauros na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 52 x 38 cm